Грузоперевозки в Колпино

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Куплю насос для отопления. Хочу провести локальное отопление дома, с подключением радиаторов, пластиковых труб к бойлеру, но нужно, чтобы горячую воду, Куплю насос для отопления. Хочу провести локальное отопление дома, с п
Mihail218
сообщение 6.6.2015, 11:46
Сообщение #1

Новичок
*

Куплю насос для отопления частного дома. Есть желание провести отопление в доме, с подключением радиаторов, пластиковых труб к бойлеру, но нужно чем то гонять горячую воду по трубам. Хочу приобрести модель, которая выдержит высокие температуры и задаст достаточное давление. Особого предпочтения по модельному ряду у меня нет. Рассмотрю предложения как по отечественным, так и зарубежным маркам. Также можно предлагать варианты б/у, но в нормальном состоянии и по адекватной цене. В любом случае, буду рад любому обращению или совету. Свои предложения можно писать на форуме или звонить:9164471784

+Цитировать сообщение
Taniar
сообщение 25.11.2017, 16:25
Сообщение #2

Участник
**

Мы сами на предприятии давно ещё устанавливали водяную систему отопления, но недавно случилась беда, срочно требовался ремонт. вот сюда http://kc-spb.ru/remont-vodyanogo-otopleniya.html в итоге обратились. Остались очень довольны результатом, так как всё прошло оперативно и качественно. ребята молодцы в этом плане!

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему